Павел Артемьев

Как думаете, стоит ли признаваться в любви на 14 февраля? Не расслабит ли это девушку? Положительный смысл в этом ?

Алексей Кононов

priznavaysia liw esli lubiw,a v chest prazdnika,dawe ne dumay)eto ne podarok!Podarkom schitaetsiachto-to ot serdzaili s duwoy!

Алексей Чиженок

Не, не расслабит. Наоборот стимулирует. А если расслабиться, всегда можно сказать "а такая ты мне не нравишься. Ни капельки"

Михаил Д*************

Признаваться в любви в любой день и в любом случае стоит!! ! А 14 февраля будет особенно романтично!! ! Девушке будет приятно!

Андрей Мартынюк

говори, не говори ...
если любишь--- то ЛЮБИШЬ! и без слов ясно ! .
а если нет ..-то и слова! не прикроют равнодушие и выгоду !

Николай Гуляев

на пятницу, 13е гораздо хуже признаваться...