Виктория Квартиры

вот сама себя не пойму.. встречаюсь с мужчиной, и ему же рассказываю что иду на свидание с другим

понимаю что этого не надо говорить.. но всё-равно (( Говорю - вот на выходных договорилась встретиться с одним, просто пообщаемся. Он - перед моим носом ты идёшь с кем-то на свидание? ты нормальная?
Нет.. я ненормальная... вот почему я это говорю?

Garik

Странно, что ты ещё жива ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слава Калошин

Ваша интуиция толкает ускорить отношения с мужчинами ( или разрыв, или брак ). Такой способ помогает выявить настоящую любовь !

Танюшка Козляковская

Вы не любите наверное его (

Юрий Васильев

Просто тебе не нужен тот человек. Вот ты ходишь на свидания с другими. )

Александр Тишков

Ну вчера Вы по телефону с кем-то расстались... Видимо молодая, все красуетесь, вся такая всем нужная, а мне никто не нужен))))) Баловство и наиграннось)))

Александра Глухова

Мама тебя так воспитала, примером своим видимо.

Ирина Степанова

у нас это норма. он меня любит-я его нет но мне удобно) так что пусть терпит мои походы. рассказываю все

Александра Амерьянц

Наверно удовлетворяете своё либидо.

Татьяна Грицишина

мой муж, когда мы только встречались, если знал что я куда то иду, тоже шел в эти места, и брал ближние диваны, то сё... короче если что всегда оказывался под рукой))

НЕ
Наталия Евсеева

С таким отношением, к тебе тоже хорошо относится не будут, в итоге одна останешься

Рустам Махмадиев

вы это говорите, стрремясь установить долговременные связи. то есть вы хотите найти человека, которы вас понимает и принимает такой какая вы есть.

А то о чем вы говорите - это фоновая тема для общения, то есть то чем занята ваша голова. Если бы вы долго ехали в пробке - вы бы рассказали о пробке, если бы должны были пойти к зубному и боялись - рассказали бы о зубном.

Постоянно распространяя инвормацию вовне о себе не нерароком задаете вопросы, производя поиск людей, которы было бы интересно с вами об этих темах поговорить.

То есть вам нужна информация об отношениях, но вы не знаете где ее взять. Соответсвенно тот человек кто благоклонно воспримет вашу критику других парней и есть идеальный для вас человек.

полагаю у вас очень много знакомых, но нет близких друзей, и тот кому вы это говрили - вы подсознательно к нему тянитесь, и хотели бы всегда быть с ним рядом.

Светлана Ингула

На мой взгляд вам нужно ходит ь не на свидания а к психиатру!

Елена Поселягина

странная женщина.. наверное подсознательно хочешь чтобы он тебя приревновал.. хотя по моему это бред так говорить..

Д*
Дельт@план ***********

Потому что ДУРА!!!