Ро
Роман

Встречались 4 года не пойму

Встречались 4 года я его год ждала из армии, перед этим были скандалы из за того что он создал 2 страницу в контакте, он мне часто врал, флиртовал, секса у нас с ним за 4 года не было не разу, мы расстались я через 2 недели встретила другого он через месяц вернулся и хотел возобновить, про другого он не знал, узнал и на следующий день мне сделал предложение
что делать? Клянется что исправиться

Ек@терин@ Я!

О боже.. . А вам сколько лет? Вообще с ним не спали?
Какие-то странные отношения.
Я считаю, секс - важная составляющая отношений. Поэтому с этой стороны вы его вообще не знаете. Я бы так замуж не выходила.
А говорит, что исправится, это еще не значит, что так и будет.

Вероника

если любишь то прости на не спеши идти в загс вдруг он не изменится

Роман Пушкин

Запчасти! А ЗМЗ 406 с турбо уже выпустили?

Olqa Melnikova

у вас не было секса значит и не было отношений.

он никакой судя по твоему описанию. начала отношения с новым парнем держись его а вернешься этот тебе опять голову морочить будет если обманывал уже не верь.

твоя последняя фраза будет как выстрел ему в голову

"ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ ДОРОГОЙ ПРОЩАЙ"

И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫЧЕРКНИ ЕГО С ЖИЗНИ)

На
Надюшка

девушка, если вы встречались 4 года и у вас не было секса, нужно сразу об этом задумываться, он же не евнух он понятное дело гулял от вас и то что вы его ждали с армии его не обязывает на вас жениться, а сейчас если сделал предложение, подумайте хорошенько прежде чем давать ответ. Да и вы я смотрю недолго горевали. 4года типа любили а через 2 недели встретили другого. Вам нужно сесть вместе и все обсудить ведь по сути вы оба молодцы