Н*
Надежда *

А вы спали когда-нибудь на цветочной поляне ?

Вчера случайно увидел тут фотку, с незабудками, и подумалось: а ведь я пару раз спал среди этих незабудок : ) и даже, немного вспомнились те ощущения и тонкий аромат,

Вот вам незабудки

ulyana.prokopeva

Мне посчастливилось видеть это ) Это было потрясающе )
Поспать не дали, впереди была долгая дорога )

Татьяна Неретина

Так же спал в пустыне, в тайге, на лесосеке, сеновале, чердаке, в подвале... считайте мой ответ продолжением ваших вопросов о природе))))))))

Макс Гордеев

меня из дома еще не выгоняли))) ) а дарят ландыши, вот их аромат помню!!

Алексей Зайцев

предпочитаю----

Ольга Соломенцева

Там же пауки ((бяяяя

Лилиана Бэреску

под кустом пион спала

Сергей Кузнецов

Нет уж, увольте. Муравьи в ж.. пе роятся, мошки на лицо летят, пчелы на грудь так и норовят сесть. И вообще, у меня аллергия на пыльцу!

Жека Миронов

Да.. спала и именно с незабудками и с будущим мужем ( тогда еще не женаты были).. помню пока он спал, я ему во все карманы незабудки распихала...))).. Потом он уехал на долго, а когда вернулся, сказал, что всю траву из карманов съел потому что кушать хотел, и тк трава внутри, это значит, что уже никогда забыть меня не сможет)))))

Михаил Волков

Нет, я боюсь всяких букашек, таракашек, вдруг они там ползают...

Сергей Степин

На цветочной поляне не спал, но нежился с любимой давным давно лежа в травушке на поле, где цветы тоже были))))

Ирина Ерохова

И на сеновале тоже спали)

Ланочка Честная

я спала на васельковом поле и на ромашковом.. . шарман...

Эльдар

на даче бухой спал под кустом жимолости, проснулся ночью, замерз ...

Инесса Ибрагимова

Нет, в незабудках не спала, к сожалению)) Я спала на свежем сене. Мы тогда всей семьей помогали дедуле разгружать сено и получилась такая огромная копна и я на ней настелила одеял и спала, как убитая. Здорово.. . Звезды, сверчки, воздух теплый, аромат сухой травы. Мммм)))

Наталья Л.

я не курю

Александр Астахов

спал спал спал