Иришка Круглова

подскажите пожалуйста. как быть если чувст вуешь что у парня другая.? вчера не отвечал мне и сегодня тишина.

он стал мне писать редко раз в неделю и то в выходной день. или пятницу или субботу. я чувсвую он просто с другой. вот вчера например он не брал. и сегодня .но я хочу быть с ним. я люблю его. как выиграть ту что появилась на стороне??

ну вы тоже даете. как я узнаю как она выглядит????

Любоня

Найди и ты другого, будет 1:1

Борис Куликов

Терпение. Если Ваше-то никуда не денется. Кстати, вопрос "Я или она? " всегда решается в пользу той, кто этот вопрос не задавала.

Виталий Галаганов

поговорить о Ваших сомнениях с ним на прямую, а не ходить вокург да около.

Александр

Тебе для начала надо узнать как она выглядит! если что станвоись намного красивее ее! смени гардероб и прическу поновее! если ты отстала от моды!

Ев
Евгений

Не переживайте. зачем вам тот, который не любит. Сама такое испытала. Знаю тяжело,, но надо пережить. удачи.

Дмитрий Квасников

Потерпи ещё немного, потом втреться с ним и попробуй полазить в его телефоне, мало ли что .?!
А лучше просто прямо спросить, если он на даст внятного ответа тогда он тебе изменяет !!!