Шурик Каримов

что делать если у тебя странное чувсто на сщёт твоего парня? ? я не понимаю любит он меня или нет...

Виктор Акиньшин

Лучше сразу в лоб спросить. А то сама накрутишь себя накрутишь, еще хуже будет...

Елена Кротова

да забил он давно на тебя, трахает однокласснику за углом школы

Ольга Selivanova

Это начало конца.

Ксения Гудова

Все проверяется временем.... лучше подожди, а то вдруг там после выяяснится что и ты то его не так уж и сильно любишь!... в этом мире может быть все, и все происходит. тогда, когда этого не ждешь.

Евгений Донец

Поговори с ним да и все, узнай.

Александр

Даже если в лоб спросишь - не факт, что конкретно ответит, да и ответ может тебя не устроить. Сама реши - любишь ли ты? Если любишь - не зацикливайся на его к тебе отношении, будь собой, и время всё на свои места поставит. Надо учиться ждать и не переставать жить во время ожидания!