Иван

Как заинтересовать парня, изображающего "брутального мэна" и прячущегося от чувст за учёбой и хобби?

Он привык переживать симпатии внутри, не показывать свои чувства. Вот как его заинтересовать? И как понять, нравишься ли ты ему или нет?

К тому же он заявляет, что не верит в любовь (как я поняла - потому что не может довериться) , и вообще, сначала нужно карьеру сделать, а уже потом, когда всё будет, кинуться "как в омут" в переживания.

Варвара Саляхова

Просто общаться с ним дружески, разделить его хобби.

Петр Черешнев

Влиться в его хобби и хоббитовать вместе с ним!))

Лёха Гайван

не стоит мательку помогать вылазить из кокона
как чуству станут несдерживаемыми так сам проявиться

Николай Кротков

Он у тебя не "брутального мена" изображает, а обыкновенного задрота.
Брутальный мен должен иметь как минимум одну подругу и периодически сжимать ее в своих брутальных объятиях.
Скажи ему об этом. Пусть пересмотрит модель своего поведения