Петрович .

сначала запахло паленым из системного блока, теперь не включается вообще, в чем может быть дело?

проблемы с компом начались месяц назад, стал сам перезагружаться, монитор не сразу включался при загрузке из-за него, с раза десятого получалось, так же когда загружается раб. стол, стоило пошевелить мышку, намертво зависал, помогала перезагрузка. а сегодня я почистила внутри системного от пыли, сняла БП, там все почистила, обратно все прикрутила, потом на протяжении часа включала его, чтобы и монитор включался, но без успешно, ну а потом запахло паленым и в итоге не включается (

ОК
Олеся Куликова

Блок питания сгорел.
Менять надо.

Кристина Александрова

Походу отмучался блок питания.

Александр Захаров

Что то сгорело.. . процессор, блок питания, видеокарта, или что то ещё

Даша

нужно диагностировать в ремонтной мастерской что именно сгорело, потом менять, чинить всё, или выкинуть лучше всё и купить новый комп. но в последнем случае нужно проводку смотреть и рубильник а то может быть качество розетки/энергии плохое.

Slavon Slavon

сгорел блок питания и хорошо если не затронуло остальное

Алексей Парамонов

раз в год пылесосом чистить надо было-из-за пыли и замкнуло... ((

Илья Кирьянов

Если палёным запахло то системный блок либо перегрелся и сгорел либо что-то замкнуло и опять же сгорело. Там надо смотреть и менять.

Оля Дембицкая

Скорее всего БП сгорел. Нужно было брать нормальный, с нормальным кол-вом Ватт.

Анас Эль Сайед

там много деталек которые могут сгореть

Игорь Коробков

Что то сгорело. Не обязательно БП. Нужно смотреть

Алексей Батькович

БП, однозначно, больше паленым ничего не запахнет. Ставить новый, и помощнее.