Саша Сорока

Здравствуйте, нужна помощь! При обновлении драйверов на видеокарте после перезагрузки ПК экран не показывает! Что делать?

Видеокарта ATI YUAN Radeon 9600, монитор ( LG W1943), (SamSyng, старый, ) на любой операционной системе на том же ПК до обновления работает, после нет, всё так же на разных мониторах и разных операционках, эффект одинаковый!
Переустановил Windows, поставил драйвера, перезагрузил всё работает! решил поставить последнюю версию драйверов, перезагружаю ПК включается, звук приветствия проиграл, экран не показывает (показывает но как будто не показывает) после надписи Windows XP!
Что делать? Помогите пожалуйста!!

Ан
Андрей

загрузи в безопасном режиме и удали драйвер