Байкер Саньча

Проблемы с DLC для Skyirm Dragonbron, ГГ перестал забирать души драконов после установки

После установки DLC перестали собираться души драконов. После убийства дракона, тушка дракона так и остаётся лежать на земле 😕 В связи с этим проблема в битве с Мираком, после его перехода в бестелесную форму и убийства дракона душа к нему не переходит => он неубиваемым так и стоит 😕

Кто-нибудь знает в чём проблема?

Ра
Раяз

По читери... пароли, коды всякие опробуй, на убийство, на выполнения задания, надушу дракона.. .
Переустанови... может моды, дополнения загружал. они мешать могут...

Sergei

Несколько видов решения проблемы вот