Александр Тимофеев

Установка DLC на Dragon Age 2

Всем доброго дня! Мне нужна ваша помощь по установке DLC на Dragon Age 2. Купил Dragon Age 2 лицензию, поиграл дней 6-7 и понял, что нужно установить парочку DLC-ок. Установил их, зашел в игру. Зашел в графу в игре "Загружаемый контент" а там написано, что DLC установлены, но не авторизованы. Перепробовал кучу вариантов по установке, но не один не действовал. Как их авторизовать?

Ekaterina Puryasova

Установка DLC:
1. Установите дополнение "Awakening" (Пробуждение) , затем поставьте патч 1.04.
2. Запускаем daupdater.exe (он находиться в папке с игрой "...\bin_ship\daupdater.exe").
3. Нажмите "Выбрать DAZIP" (Select All DAZip) и выбираете все файлы *.DAZip из раздачи, русификаторы нужно ставить после установки DLC.
4. Выбираем каждый DLC по отдельности и нажимаем "Установить выбранное" (Install Selected).
5. Открываете AddIns.xml блокнотом. AddIns.xml находится:
Windows XP - C:\Documents and Settings\%username%\My documents\BioWare\Dragon Age\Settings\AddIns.xml
Windows Vista / 7 - C:\Пользователи\%имя вашей учетной записи%\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Settings\AddIns.xml
Ищете в файле AddIns.xml все строки RequiresAuthorization="1" и меняете в них значение "1" на значение "0" (должно получиться RequiresAuthorization="0").
6. Запустить файл decrypt_all.bat в папке "Активатор".
7. Использовать NoDVD из папки с патчем, скопировав его в папку с игрой в каталог "...\bin_ship\" заменив им оригинальный файл.
6. Заходим в игру (регистрироватся и заходить на учётную запись BioWare не нужно) и жмём "Загружаемые ресурсы", далее на вкладку "Установленный контент". Проверяем что мы установили и всё ли "Включено".
7. Играем.

Читать подробнее

Екатерина Мельникова

нужно на официальном их сайте зарегиться

Оксана Суворова

На форумах спроси.