Иван Шилович

Почему на официальной сайте utorrent откатили версию клиента сравнил версию на компе у меня намного новей

И это у меня не быта поставил котырый придложил сайт но обновлятся не хочет неужели новую убрали зачемто

Галина Ким

А у вас прям последняя? Ура. Всю жизнь 2.2.1 пользуюсь, ничего удобнее не видел. В новых только интерморда затюханная, хрен что толком разберешь)) )
Клиент то нужен только для работы, а не красоваться и что то там искать)