Наталья Пахомова

Вопрос. Если купить комп новый хроший в магазине - будет ли там установлена винда? Официальная версия или вообще никакая?

Катя Вотчал

есть с виндой, есть без винды. ставят лицуху. у тебя будет диск и ключ. но лучше покупай без винды и ставь сам пиратку

Ольга Попова

Отвечу как у меня было. На 8 марта задумал купить жене ноутбук .Купил! Мне предложили на выбор с виндой и без. Выбрал с виндой переплатив 2 тыс. В результате была установлена винда временная т. е. если захочешь то надо регистрироваться на сайте майкрасофт со своими данными ( настоящими ) Винда была установлена самого НИСШЕГО уровня кстати! Так вот, что бы Вам не переплачивать за винду, а сейчас ставят 8 версию уж лучше купите комп без нее сыкономите 2 тыс. Тем более и 7 и 8 версии винды НЕ ПОПУЛЯРНЫ! Так что покупайте комп без виндовс а далее устанавливайте ХР и дело в шляпе! УДАЧИ !!!

Jasur Umarov

обычно на ноутах установлена винда а на компе надо самому устанавливать

Иогай-Логан Велесов

Ответ: и да, и нет, смотря КАКОЙ купите 🙂

Алексей

и да и нет, как пожелаешь

Миша Гавриков

в магазинах покупается комп сразу с виндой и установленными на него необходимыми прогами.... всё лицензионное