Бакытбек Ныязбеков

Помогите пожалуйста!!! Не запускается uTorrent. Новая версия!!!

У меня такая проблема. Удалил новую версию Торрента. И заново установил. Появился ярлык на рабочем столе, нажимаю на него, но Торрент не запускается. Пишет IT SEEMS LIKE uTORRENT IS ALREADY RUNNING, BUT NOT RESPONDING. в ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО? Подскажите пожалуйста.

Mister X

Посмотри в трее, может он уже запущен. Или попробуй перезагрузить комп

Elvisa Suleymanova

Это программа тебя уведомляет, что клиент уже запущен. Ничего страшного, удали и поставь другую версию. По-моему они ничем не отличаются друг от друга, по кр. мере не стоит этим забивать себе голову. Ставь любую другую версию и всё.
Вот тут http://www.filehippo.com/download_utorrent/ жми view more и выбирай любую.