Эдуард Евстигнеев

как выглядит режим дня у человека который на диете) напиши не поленитесь!

Сергей Свитко

много пешком хожу кушаю все что полезно. например винигрет 3 часа перерыв- гороховый суп на говядине - 3 часа перерыв - горсть грецкого ореха 4 чернослива стакан кефира 3 часа перерыв отварная грудка чечевица вареная салат с капусты за 2 часа до сна 1 апельсин. в перерыве 3 часа когда хочется кушать подойти до отстояной воды в банке и выпить сколько возможно вода очень хорошо выводит токсины и уменьшает повишеную кислоту в желудке от чего меньше хочется кушать. нельзя соленое мучное капченое жареное конфеты торты - можно финики иногда но не много размер еды это размар вашего кулака сколько в обьеме кулак сколько и можно кушать. побольше овощи фрукты кисель фруктовый не очень сладкий с семенами льна. фитнес. стабильно ушло 8 кг за 3 месяца

Трофимова Виктория

на диете сидеть не надо. нужно есть раз 6 по грамульке. не давать желудку выделять сок. тоесть вы не должны давать мозгу понять. что желудок голоден

Анастасия Титовец

Режим дня или питания.
1. Встала в 6.40
2. Умылась
3. Завтрак: кушаю все что угодно, например бутерброд.
4. Бужу ребенка и все в 7.40 топаем по своим делам.
5. В 13.00 обед: я ем только суп и никакого хлеба, можно заменить на хлебцы + чай или другой напиток (только не газировку и т. п) .
6. Полдник 15.00-чай с сахаром
7. приходим домой в 18.30, обязательно чай или фрукт какой нибудь
8. Ужин получается не раньше 20.00. Могу кушать все кроме мучного и картошки примерно 100-150 грамм.
Принцип такой: не больше 1000 ккал в день.

Оксана Иванова

Я утром позволяю себе всякие сладости и вообще вредное и калорийное, за день все это сгорить. Естественно если не лежать целый день на диване. В обед полноценная еда, но приготовленная с малым количеством жиров и не жаренноая, а паренное-варенное. На ужин мясо или рыбу в духовке приготовленные, или творог нежирный с апельсинкой и без сахара, немного молоко. Обязательно спортзал хотя бы 3 раза в неделю. Ну и просто активный образ жизни, если есть возможность иду пешком, а не еду на машине. И еще нужно представить себя в желаемом весе, потому что мозг может не позволить худеть, грубо говоря память минимального веса есть.