Ольга Медведева

Я переписывался в американцем на Facebook, он оказался из племени Cheroke Apache. Круто да ?!

Жека

Ты уверен, что это апачи, а не друг из соседней квартиры?

Сергей

Что именно круто? То, что он - апач, или то, что ты с ним переписываешься? А с какими нациями переписываться типо некруто?
Круто переписываться с южноамериканским броненосцем, особенно, если он владеет украинским.(не в обиду украинцам))

Антон

1) действительно круто
2) даже непонятно, кто из вас больший двоечник
3) ты бы хоть для приличия в википедии посмотрел, где чероки, а где апачи!
4) надо полагать, при таких глубоких знаниях перепихсивались вы по-русски
5) и впрямь, круче только вареные яйца