Геннадий Артёмов

Каковы ваши впечатления от книги "Тихий дон" М. Шолохова. Над какими вопросами заставил вас задуматься автор?

Тарина

Какие же большевики и коммунисты были сволочи.. . Как же они издевались над народом.. . Как же они обманывали простой народ...

Алексей

читал давно смотрел кино
тогда совсем другие были мысли
о руководяшей роли ком партии
о отчаеной злобе белогвордейцев, но теперь я уже переосмыслил, и книга совсем о другом о людях, которые пытаются сохронить себя и свой мир в меняющемся окружении

Дмитрий Хохлунов

Не мог 20-летний паренек без образования (М, Шолохов) такое сам написать.