Александр Вяткин

Один мой друг (армянин) говорит мне, что очень жалеет о распаде СССР. Меня же всегда беспокоила ситуация "между ёъаных",

а сама суть распада СССР меня волновала в плане потери гордости со всеми вытекающими для меня с моим великоросским мышлением (которым я продолжаю гордиться, независимо от того, что нашу гордость потоптали и топчут с разной интенсивностью, но неизменно со случайной и специальной составляющими - от глупости и от свирепой зависти и злобы) . Вопрос мой в том - как убедить моего друга что для меня ситуация предельно ясна, а что ему самому как представителю закавказского народа надо организовывать требовать что угодно в плане того что на Беловежские соглашения не пригласили представителей закавказья, при том что договор о создании СССР кроме России, Украины и Беларуси в 1922 году подписала ещё и закавказская Республика ???очень прошу - дайте лаконичный и действенный ответ - а ещё лучше со ссылками

Bek-1 Djon

все зависит от силы, она щас у воров, будет у нас, все опротестуем