Мария Верютина

как вы думаете-обогащение горстки людей путем навязывания общества потребления является первичной целью или вторичной?

Дмитрий Бурабаев

Это всего лишь промежуточная фаза к мировому конц. лагерю.

Виктория Смоловская

для этих людей-первичной)

Надежда Морозова

Потребление навязать невозможно - оно в крови. Можно лишь дать ЕГ вместо образования и тогда Потребитель внутри вас возьмет верх.

Надя R

Не всегда такая цель бывает превичной. Иногда в роли продукта потребления могут быть идеи, способствующие повиновению большой массы людей. Например, патриотизм. С этой стороны забора- дартаньяны, по ту сторона забора-пидарасы....