Юрий Бабий

у меня что то с математикой, одна треть ворует .одна треть караулит, одна треть старики и дети?)) кто работает то?

неужели это я за всех вкалываю, АЖ САМОМУ НЕ ВЕРИТСЯ, ХОТЯ ПЕРЕСЧИТАЛ ПОЛУЧИЛОСЬ СТО СЕМДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ НЕ РАБОТАЮЩИХ)))

Владимир Солонар

Раздели результат поста "Ермакова Света" на 4

PS Ты сейчас не "вкалываешь" а кнопки жмакаешь )

Анастасия Ситникова

Я работаю. так что молитесь на меня ))

Максим Непомнящих

Кто ворует их конечно же меньше это те кто у кормушки, их гдето около 10 миллионов 6 миллионов безработных по стране ну может чуть больше. работают на гос предприятиях 20 миллионов и 60 у частников осталные старики, дети, инвалиды

Наталия Мартынова

Как-то страна держится, значит. кто-то еще работает...))))

Вера Панакшина

Одна треть от 100% это 33%, 33*3=99% Остается 1%. Вот кто и работает!

Андрей Мезенцев

Гос. дума в работе.

Ирина Лагутина

Кто караулит - тот и ворует, так что первые две трети слились в одну....

Evgeniya Poznikova

Китайцы. А в России - гастарбайтеры!

Ольга Барышникова

с математикой видать у тебя не плохо- но с доисторических времен пошло-один с сошкой, а семеро с ложкой-даже в семьях такое есть-

Sergei

У тебя не с математикой. У тебя все гораздо запущеннее. Ты несчастен, болен и одинок. Тебя пинать-грех.