Валентина Рыжова

Почему в Метро не поют Частушки.. какието Всякие Барабанщики ходят попрашайки.. Воришки всякие.. а где Частушки с Гармошк??

и плясуны... хобва наю... с цыганями???

как зайдут в вагон.. как захерачат тока Частушечки.. шо аж вагон затрясется... ато какиех то барабанщиков онанистов пускают...

Anna

частушки к веселью.. да что-то лет 10 последних нерадостные все

Gevorg Azatyan

Какое общество, такие и песни, раньше веселее и беззаботнее было, не думали о деньгах, а теперь как-то все отгородились и частушек не слышно

Катюша Федосеева

цигане не знают народный фольклер.
:)))

Лянард Исламов

А такие в Метро покатят?

Наталья Матросова

Слышно там плохо, попросить ещё успевают (и то не всегда понятно) , а исполнить "номер" - никак.