Наталия Турова

Почему всякие ужасные заболевания приходят из Африки?

Ро
Роберт

на жаре лучше вирусы развиваются в организмах

Зарзабон Зарзибон

Африка - испытательный полигон США - для всего и всякого....

Колян

потому что там много диких обезьян

Светлана Апешина

потому что бедность, анти санитария, беспорядочные половые связи...

Алексей Целитель

потому что там появился первый человек 🙂

Леночка Шенина

Потому что там ставят опыты на них. А потом зараза расползается по всему миру.

Павел Титов

там тепло и для микробов благоприятные условия. Многие микробы боятся низких температур.

Тима Перелыгин

Ну не прогресс же должен приходить от слаборазвитой расы

Hellen Petrovskaya

дикари они и там жуткая грязь и мухи кусачие вредные.

Владимир Парфенов

В других местах пиндосы опасаются эксперементировать. Можно и сдачи получить

Ок
Оксана

Потому что африканцы едят обезьян а иногда и друг друга. А это и есть главный источник подобных эпидемий. На мой взгляд лучшим решением подобных проблем было бы поголовное истребление негроидов на планете как недоразвитый подвид несущий угрозу всем. Но я понимаю что это счас невозможно.

Geroy Gs

Границу срочно перекрывать, иначе капец.

Шамиль Ибатуллин

из США!
так, например =
1\ СПИД был выдуман в США
2\ ЭБОЛА изобретена в США, и на нее даже взят патент
3\ ВОЗ под предлогом защиты здоровья вакцинами убивает имуннитет у жителей Африки, способствуя сохранению многих страшных болезней
итд итп

от вышеуказанных болезней можно легко избавиться - нужно лишь запретить США

Николай Ратушняк

Разрабатываются в США. испытываются в Африкеё Высоая температура и влажность! благоприятные условия для развития вирусов

Солнечный Зайчик

Жрут всех подряд ...а руки нифига не моют ...