Сашкин Сашкин

Почему Бабы какието слабохарактерные пошли.. че скажешь то и делают.. как Тряпки??

Второй ответ... угождать.. эт разве не слабохарактерность???

Valera Volodin

не все

Света Швенк

Познакомьте)))

Светлана Закарлюка

Вам не угодишь, то фименистки, то слабохарактерные, вы уж определитесь.

Евгений Мазур

не на тех наткнулся

Инна Трефилова

Единство противоположностей сказывается, вот станьте сам хлабохарактерным, Вам и женщины властные и своевольные будут попадаться.

Иришка Ласковая

ну неправда-на меня где сядешь, там и слезешь

Галина Кишанина

Просто ты со мной не встретился.

Игорь Капустин

ищите нормальных Женщин, а не "баб"(фу)