Алеся Кабаева

Почему сожительство в моде? че девушки такие ничтожества а парни тряпки?

Антон Кудрявцев

перед женитьбой следует узнать друг друга, да и вообще, может, никто не собирается жениться/выходить замуж, потому что не время и охота пожить для себя. Другой вопрос, если кто-то в паре хочет семью а другой нет, тогда да - один из них унижается

Павел Горбушин

восклицательный знак в конце

Иван Думщиков

Мужчины боятся ответственности и брака вообще. А девушки надеятся совместным проживанием склонить к браку

Евгений Силькевич

потому, что один идиот однажды сказал, что так хорошо и так надо

Андрей

Потому красивые девушки привыкли что их покупают, а какой дурак будет вечно покупать одну и ту же?)))

Stasevich Parketisto

А в чём вина девушек, что парни не женятся на них?... Сидеть ни кому не давать и остаться на век девственницей? Ты не дашь другая даст и женится возможно потом он на той другой.

Арнольд Анистархов

А зачем лишний раз паспорт пачкать?)