Вера Ахонина

поселок Васильевка в Крыму.

Здравствуйте! Мы собираемся на майские праздники поехать в Крым. Я забронировала номер в Ялте в поселке Васильевка. Если кто-нибудь там отдыхал, расскажите свои впечатления об этом месте. Где бы Вы нам порекомендовали побывать вблизи поселка Васильевка. На какой пляж нам лучше ходить купаться? Есть ли тут пляжи, на которых безлюдно? Можно ли найти такое место у моря, не обязательно оборудованный пляж, где нет большого скопления людей? Что в общем Вы можете сказать о поселке Васильевка в целом?

Андрей

Васильевка (Крым) — Википедия
Васи́льевка (укр. Василівка, крымскотат. Vasilyevka, Васильевка) — село в Белогорском районе Крыма, центр Васильевского сельского совета. Население — 1506 человек по переписи 2001 года.
ru.wikipedia.org›wiki/Васильевка_(Крым)
Вторая Васильевка это окраина ялты тьму таракань.. .
Уважаемые форумчане!! !Кто, что знает о поселке Васильевка? Стоит ли там останавливаться? Можно ли пешком до моря добраться или только на маршрутке? Сколько будет стоить такси от центра до Васильевки ночью? Ну и ваше мнение об этом поселке.
Разделы: Вопросы по отдыху в Крыму
Сообщить модератору
Valter [01.06.10 11:12:06]
Никто ничего не знает? !
Ответить | Сообщить модератору
Юлия [без регистрации] [11.10.10 12:10:45] IP: 62.216.34.*
Я отдіхала в Васильевке. Правда жила у знакомых -цен на жилье не подскажу. Но знаю точно - пешком до моря хороший час, лучше на маршртушке - 15 минут. Такис ночью (часто возвращались с центра) - от 30 до 40 грн (если хорошо уговорить то и за 20 довезут) .
Ответить | Сообщить модератору
Нырок [11.10.10 12:42:47]
Васильевка от автовокзала в горы километра 4. Это считается окраина Ялты. Делать там нечего, от моря и цивилизации далеко и не удобно.
Ответить | Сообщить модератору
жительтница Ялты [без регистрации] [20.05.11 14:32:29] IP: 178.93.73.*
Васильевка не так и далеко от автовокзала 15 минут пешком
,,,правда до моря конечно лучше на маршрутке,,, а такси до 30гр, но это зависит от какого района вы будите туда ехавтть, и такси лучше вызывать по телефлну, когда ловишь беруь дороже!! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dashdizzles

Я бы на вашем месте проверила адрес, потому как Васильевка очень далеко от моря, и ближайший город - Судак, а не Ялта.

Лилия

купаться в начале мая???? ну разве что вы морж.... там и воздух то не прогревается в это время выше 15 градусов

Вета

Купаться на озере нельзя, там своя экосистема, всех рыб распугаете