Светлана Светова

Навигатор для нетбука (ноутбука).

Господа, подскажите можно ли найти навигатор для нетбука (ноутбука). у меня можем билайн. я искал, но находил для телефонов. Подскажите какую нибудь программу, лучше с ссылкой .

Lusilda Yudashkina

Для навигации по городу и по крупным автодорогам за городом - Google Maps, Яндекс-карты.

Для навигации в других местах - Ozi Explorer.

Это только для примера, есть ещё масса других хороших навигационных программ.

Наличие GPS-приёмника (неважно, встроенного или внешнего) обязательно независимо от выбранной программы.

Алексей Строганов

а на твоём девайсе есть жпс-приёмник?