Ольга Новикова

Как регестрироваться?

Как регестрироваться на Авито, если он запрашивает для завершения регестрации почтовый ящик, а при применении ящика пишет что такой ящик уже существует что за ерунда???? А если создать аккаунт без майла, то аккаунт блокируется. Ну как компьютерные ассы, подскажите пожалуйста??

Настенка Варанкина

почту то верно пишешь?
может не твоя

Душа Мега

Создайте новый ящик

Настенька Новикова

ну может быть уже когда-то регистрировались, но забыли .. попробуйте пройти по пути восстановления пароля. . может быть вышлют на этот ящик новый пароль, тогда возможно все и вспомните. . если не получится. . создайте новый ящик на каком-нибудь другом сервере. . не на mail.ru а например на yahoo.com или gmail.com. многие не любят mail.ru( сервер.

Ксёна Кошка

Попробуйте завести новый ящик для регистрации на avito.ru, или проверить ящик уже существующий пусть вам направят пароль уже на него