Зайлабидин Мурзакулов

кто нибудь регестрировался на w.qiwi.com ?

помогите я зарагестрировалась на сайте w.qiwi.com, как я поняла это международный сайт, так вот я и зарегила номер не россиского оператора, поскольку я не живу в россии. далее прихожу в банк поставить деньги на QVC(когда регестрировала QVC никаких паспортных данных не просили вводить всего лишь номер тел. ) прихожу в банк она вводит данные и у нее выходит ошибка "неправильно введены данные" (она говорит -да и у нас вообще первый раз ставят деньги на "другого -не российсккого" оператора) Вопрос: в чем проблема почему я не могу положить деньги? надо где то ввести паспортные данные на сайте, или регистрация действительно только для России? ? тогда зачем эта другая версия сайта? типо международная? вот эта https://w.qiwi.com

Василий Фриденберг

Перейдите на русскую версию зайдите в личный кабинет укажите свои данные .Успехов

Михаил Приображенский

деньги кладутся через терминалы киви на улицах и магазинах
уточните все по номеру 8 800 555 7494
возможно просто что в вашем городе нет этой сити