Дина

стоит ли сейчас регестрировать свой брак

если брак не зарегистрирован и родиться ребёнок то как это повлияет на государственные выплаты? я хотела после рождения ребёнка расписаться, а мне сказали что тогда я не попадаю под программу молодую семью. и ещё программа молодая семья должны оба родителя быть москвичами или возможно только 1?

Луназада Абдразакова

Надо регистрировать брак, если собираетесь рожать.
Ребенок в любом случае должен быть законнорожденным.

Галина Майорова

а что тянуть.?.. все равно в одной упряжке до победного. .
.вперед с музыкой в ЗАГС!

Ро
Роберт

Сейчас люди с ума посходили, женятся для бумажек, смены фамилий или расписываются когда башка седая. Семей нормальных уже не осталось. Наверное все таки решать вам, но если у вас уже ребенок на подходе не вижу не одной причины жить без штампа.

Ка
Катюша

мы живем не расписаные, у ребенка в свидетельстве вписаны оба родителя, единственноне что она на фамилии мужа. А на копеечные выплаты от государства на плевала, даже на детские не подавала. Живем счастливо, дочке уже 11 лет.

Анна Разорёнова

Дело личное конечно, но в данном случае лучше бы расписаться)))