Света Кладкова

стоит ли жить в гражданском браке? или как намекнуть парню что я хочу зарегистрировать свои отношения

чтобы в дальнейшем была ответственность перед тем что нажили

Максим

Не стоит. Так и скажи, хочу быть женой законной. а не фиктивной.

Дамир Сайфутдинов

Может, не намекать, а спросить открытым текстом? Давай распишемся. Хочу свадьбу.. .

Наталья П

у вас это не гражданский брак, а сожительство. гражданский брак - это брак, зарегистрированный в отделении Записи Актов ГРАЖДАНСКОГО состояния. обязательно намекните, иначе то что вы называете гражданским браком, неприлично и не имеет никакой юридической силы. только и только законный брак.

Марго

попробуй в форме шутки: "милый, ты как хочешь, а я в этом году выхожу замуж. За тебя, не за тебя. ..не важно. Я выхожу замуж!!!! "
Если не дурак, то поймет

Андрей Андрей

Зачем намекать, прямо говори. Некоторые ждут предложения по семь лет и не дождавшись, уходят. Только время теряют!

Ольга Бравикова

Вопрос ребром! Зачем время терять?? ? Может тебя другое счастье где-то ждет! А ты тут с этим возишься!

Наталья М

лучше говорить прямо.

Денис Клюев

Я живу два года. Никаких минусов не вижу, разницы между нами и женатыми - тоже

Юлия

как хочешь

Александр Старушенко

А сколько лет так продолжается? У девушки должно быть 3 варианта: основной, запасной и аварийный. Вы скажите ему, что выходите замуж и узнаете всё, что он о вас думает

Виктория Смоловская

Только Вы можете решить стоит или нет. Я считаю, что первые отношения должны быть официальными.