Юлия Родионова

Девочки фотограф в саду сделал не качественные фотки, как теперь быть? Может я придираюсь, но мне не нравится (

Все не буду кидать такого же плана (((( я расстроена (

деньги уже собранны, не ужели, не видно, что это ГОВНООООООООО ((((((

300 р (

Гюляр Гейдарли

Да ладно, 300 рублей за это многовато, конечно, но через 10 лет всем будет пофиг))

Ольга Аксёнова

Ну так не покупайте их

Лена Савина (Иванова)

ну профессиональный монтаж вразы дороже бы обошелся

Илона G

Действительно фото не очень, сколько вы заплатили за это?

Cvetic B

ДА, творческие люди непредсказуемы)))) ) Ужас первые 2))) На улице хорошая фотка! А вот как последняя, у меня школьные тоже есть такие мрачно-грустные.
Что тут скажешь, деньги уплачены, всем не угодить. Позлопыхайте, может легче станет)

Анастасия Самсонова

Ну да.. фото просто дурацкие, ракурсы неудачные
у детей круги под глазами
черти что
сердечки это вообще убожество

Лёха ***

обратитесь с претензией к организатору фотосессии..

Людмила Черпалина

Непохожи на профессиональные фото вовсе. Досадно. ((

Андрей Назаретян

да... меня очень бесят черные рамки по краям фото... как-то моему сыну тоже такие забабахали.... но мне еще и диск с фотками дали.. я потом отпечатала все фотки без рамочек... вышло намного лучше... единственное, что можно сделать попросить у фотографа сделать вам фотки без этих "прибамбасов"...
а то, что сам ребеночек вышел немного неудачно на первой фото, то тут ничего не попишешь.. пройдут годы, вам и это фото будет казаться наимилейшим )))

Алексей Громов

К сожалению, многим родителям это очень нравится, поэтому фотографы такое вот производят. 😞 Как вариант, скажите фотографу, чтобы отдал вам исходники с вашим ребенком, потом сами аккуратно отшопите.

Михаил Никитин

Нормально, все равно уже поздно!!!