Юлия Лебедева

Почему муж постоянно придирается и называет при""женной, если я от него прошу что-то сделать досконально?

Особенно по дому и с ребенком. Денег зарабатывает не больше меня, но считает, что все должна делать жена. Говорит, что я хуже его первой жены и гражданских жен, но при предложении развода отказывается разводиться?

Алексей Муравьёв

Потому что Вы действительно хуже всех его предыдущих жён.
Неужели до замужества он делал всё досконально, больше Вас зарабатывал?
Не нужно "строить" мужа. Любите его таким, какой он есть.

Ольга Кравченко

Не любит он тебя, скорее всего ты его на себе женила, забеременела, по шёрстке гладила, обхаживала, всё для него делала, а теперь решила, что он уже должен стать ручным, а не тут то было. Ему нужна была служанка в твоём лице, а не жена. Рановато стала наседать. Прикорми его ещё года два, кстати, хорошо что он вообще работает, а не сидит на твоей шее.

Иван Пашков

проблемы у него какие-то

Кирилл Кириллов

Ответ простой. Не любишь его — разводись.

Darina Cocaine

Ну Вы и сами не особо хотите развода. Иначе бы Вы уже давным-давно сами подали на развод. Его отказ роли не играет. А при наличии ребенка развод все равно будет только через суд.
Начните уважать себя.

Светлана Морозова

Если так это допекло - стой на разводе, либо уйдет, либо изменится.

Сл
Славик

потому что дерьмо собачье
подай на развод, сразу запоёт по-другому

Святослав Агафонов

Закомплексованный дяденька ваш муж. Спросите его, чего ж он с первой законной и с гражданскими не остался, а вас нашел))

Ан
Анюта

ну если до вас были еще куча жен и все от него ушли, тот надо делать выводы...