Вера
Вера

Программа в которую загружаешь по этажный план а она выдает в 3d расчеты

Павел
Павел

ArchiCAD — графический программный пакет САПР для архитекторов, созданный фирмой Graphisoft (Будапешт, Венгрия) . Предназначен для проектирования архитектурно-строительных конструкций и решений, а также элементов ландшафта, мебели и т. п.
При работе в пакете используется концепция виртуального здания. Суть её состоит в том, что проект ArchiCAD представляет собой выполненную в натуральную величину объёмную модель реального здания, существующую в памяти компьютера. Для её выполнения проектировщик на начальных этапах работы с проектом фактически «строит» здание, используя при этом инструменты, имеющие свои полные аналоги в реальности: стены, перекрытия, окна, лестницы, разнообразные объекты и т. д. После завершения работ над «виртуальным зданием» , проектировщик получает возможность извлекать разнообразную информацию о спроектированном объекте: поэтажные планы, фасады, разрезы, экспликации, спецификации, презентационные материалы и пр.
.
Autodesk 3ds Max, предназначенного для моделирования, анимации и рендеринга, существует два варианта: Autodesk 3ds Max для разработчиков игр, визуальных эффектов и графики и Autodesk 3ds Max Design для архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и специалистов по визуализации.

Похожие вопросы
Правильно ли мне выдали расчет при увольнении. Я уволилась 9.08.2012 а расчет выдали 22.08.2012
нужна программа расчета крыши поделитесь у кого есть
Мне нужна программа. Там загружаешь фото рисунка а он делает 3D модель этого рисунка
3D программа. Скажите название программы, которая переделывает всё в 3D
где купить программу расчета сайдинга в воронеже
план 3 х комнатной квартиры в 5ти этажном панельном доме
Как правильно сказать- 17 этажный небоскреб?
где найти программу для проектирования дома с расчетом материалов?
Как расшифровать пароль, который мне выдала программа?
как называется программа для расчета гипсокартона, пластиковых панелей для стен