Алексей Гришкин

как называется программа для расчета гипсокартона, пластиковых панелей для стен

как то скачал программу для такого расчета но случайно удалил не помню название подскажите

ОК
Ольга Киселёва

Равшан и Джамшут.

Inna Silantyeva

геометрия.

Елена В

Калькулятор гипсокартона.

Ирина Шарова

забей в поиске строительный калькулятор, их полно

Ильдарик Гумаров

Калькулятор 😉 Гипс можно на сайте производителей рассчитать.
А как работать с гипсокартоном и в картинах на сайте http://remontofil.ru