Натали

Как должна вести себя женщина, что ее ценил мужчина? Кодекс есть? или свод правил?

чтобы ее ценил мужчина

Валерия Антонова

Главное себя ценить, тогда и мужчина оценит.
Даже здесь вопросы почитаешь... .
Она сама себя не уважает, как половик у двери, о который все ноги вытирают и спрашивает как сделать так, чтобы ее любили.
Да никак уже, себя для начала полюби.

Ирина Александрова

уважать себя и беречь

Лиза Иванова

КАКОЙ мужчина?
Очевидно же, что тракторист Вася ценит в женщинах одни качества, а доктор наук - другие, не?

Да
Дарья

как женщина относиться к себе, так она себя и позиционирует перед другими, окружающими, осозновая свое поведение или не осознавая, но она сама выстраивает отношение к себе. Поэтому полностью согласна с вышеответившими. Человек имеющий чувство собственного достоинства, будет ценить и уважать это же чувство в себе подобном! А мужчины таких женщин видят.

Александр Андрианов

Если с козлом живешь никакой кодекс не поможет. Есть просто мужчины которые изначально не уважают женщин, такое воспитание получили, самое главное не связываться с такими. Вести себя естественно, тех которые перед мужиком ковриком стелятся тоже не уважают, держат за прислугу и родильный станок. Еще лучше добиться чего то в жизни, но это если с умным мужиком живешь, дураку хватит котлет 🙂

Маринка Ахмедова

вкусно готовить борщ )

Diana Adamiya

самое главное правило- не е... ть мозги ему по поводу и без=))

Александр Сухарев

Любить себя уделять себе время, заниматься собой, заявить о том что ты ДОСТОЙНА всего самого лучшего но не словами а поведением и он все поймет.

Елена Куликова

А что за критерий такой "ценил мужчина" и на основании чего ему якобы надо следовать? Женщина сама себя ценить должна, а не подстраиваться под кого бы то ни было.

Евгений Рубцов

Любить и уважать себя, быть адекватной в общении...