Сергей Гурьянов

Найти сайт споров, вечныйх дискуссий.

Недавно находил такой интересный сайт. В нём есть много обсуждаемых тем на которые можно посмотреть с разных точек зрения. Люди голосуют "ЗА" или "ПРОТИВ" этой темы и пишут в соответствующем месте под этой темой своё мнение "ЗА"/"ПРОТИВ".
Поисковик не помогает.

Прошу кидать сразу ссылки

Александр Котляров

на хабре примерно так. только там конкретно за и конкретно против мало