Людмила Марченко

дискуссия

Моя девушка беремена у нее сейчас 6 месяц беременности и она курит.. она мне утверждает что беременным на таких сроках нельзя бросать курить из за того что это может отрозиться на ребенке. а я ей говорю что можно бросить но не сразу а постепенно. кто прав?

Юрчик Никитин

По-моему для дискуссий у вас время вышло. Получите то, что заработали.