За
Заноза

Подскажите девчночный электромобиль. Все что видел были мальчячими, а так хочется сделать дочке такой подарок.

Анна Титова

Достаточно взять любой и перекрасить в розовый цвет.

Анастасия

Посмотрите на электромобиль [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] его дизайн подходит как раз для девочки так как он выполнен в очень красивом нежно розовом цвете думаю он прекрасно подойдет ей. Если что это не единственный вид транспорта для девочек на этом сайте остальные варианты вы можете увидеть в разделе "Электромобили для малышей".