Ksю Анатоlьevна

двигатель! камера сгорания, фреон охл, компрессор, вместо мостов турбины и все это на единый контроллер ?

Максим

почитал вопросы... оценил... ещё такая трава есть?

Сергей

Вместо мостов-турбины?? ?
30 000 оборотов турбины нужно преобразовать во вращение колёс.
Быстренько рассчитайте РАЗМЕРЫ и ВЕС редукторов.

Александр

хрень какая-то.... не проще тогда газовая турбина-генератор-мотор колеса?

Иван

Да видать ты не работал с фреоном, он тебе обойдется подороже тосола и удержать его в соединениях очень трудно. Не зря бытовые холодильники полностью запаяна система. Про турбины уже без тебя просчитали, коробка передач будет тяжелее самого авто