Олег Репецкий

развал. может из за развала -схождения машину кидать? особенно на неровной дороге и в поворотах.... 06 таз

тогда надо гнать на развал.... 4 колеса новые, армотизаторы рабочие, рулевые тяги и маятник новые, шаровые в порядке.... а на колеса смотришь и видать что колесо криво стоят под наклоном.. как отрицательный развал и резину хавает

Наташа Кириллова

Может, на ТО не вариант сгонять чтоб посмотрели?

Вениамин

Может, но! Этот автомобиль любит, чтобы все четыре колеса имели одинаковую резину и исправные аммонтизаторы. Тогда любые дороги и повороты в лёгкую!

Юля Стрельцова

нет, из за неправильной развал-схождении обычно авто в сторону тащит и покрышки жрет по страшному

Максим

еще как может. А еще кидает при люфтах в тягах и шаровых.

Юлия

Убитая подвеска, дохлые амортизаторы -тогда кидает. Добавь ещё -про люфты в рулевом маятнике и шаровые опоры.

Нина Серебренникова

И кидать, и тянуть. Если машина не новая, то кидать может не только от развала-схождения. Рекомендую проверить еще амортизаторы, подвеску и рулевую.

Светлана

ТАЗ шестерка и должно кидать и заносить - так предусмотрено заводом-изготовителем.