А*
Арташ *********

Какие колпаки лутше смотрятся на ваз 21099 ...диски само собой но дорого, так что хотелосьбы повесить колпаки.

Ульяна Новикова

колпаки эт не по-пацански....

Оля

штамповка - 1000р, колпак - 400, литье - от 1800, ковка от 2000, где тут дорого?

Begench Rejepov

колпаков нормальных мало. Я как то брал себе на шестерку очень красивые, но больше нигде их не видел. Надо брать где нибудь на оптовке. Там дешевле и выбора больше

Алексей Новиков

в смысле диски само собой? про литьё? то тоже много безвкусицы

Максим

Лучше штамповку покрась хорошо. Колпаки на тазах - колхозно.

Алексей Баканов

Хорошо смотрятся серебристые колпаки с мелкими "спицами" или перемычками и немного вогнутые или с плоской поверхностью, то есть, чтобы в целом лицевая поверхность колпака была плоской или немного вогнутой. Не красиво смотрятся выпуклые колпаки или колпаки с редкими, округлыми перемычками и к тому же выпуклые. Но это все мое личное мнение.

Маргарита Алексеева

колпак на голове клоуна смотрится а тебе надо и дешево и чтоб другие думали КРУТОЕ ЛИТЬЁ- жаба душит купит ь настоящие литые ?