Ри
Ритуська

Сколько надо зарабатывать в Питере чтобы снимать квартиру и достойно (но без излишеств) жить вдвоем с девушкой?

Вера Завадская

Можно снять чистую однокомнатную квартирку в хорошем районе у метро за 20 тысяч. Снимайте без агента чтобы не платить за лишний месяц, тогда платите только за первый и последний месяцы. Контракт можете сами найти в интернете и согласовать с хозяином. Внимательно посмотрите у хозяина свидетельство права собственности. В договор включите пункт что в квартире не зарегистрзированы третьи лица и попросите свежую форму 9, ее сейчас легко получить. Это для того чтобы не прпишел кто то другой и не испортил настроение. Договор составляйте на 11 месяцев, иначе если срок больше года то надо его регистрировать а это никто не хочет делать.

Maksim Bezbah

А девушка работает или на борщах дома? Ну считай, однушка в районе 18-28 тысяч. Плюс кушаете вы тысяч на 10=)А еще ездить надо? Что там? Жетоны или бензин? КОммуналки всякие... Ну, вы знаете)