Вероника Львова

Мужчина13.12.1965г., женщина 27.02.1967 г. Почему так сложно? Может что то упускаем или не понимаем? Подскажите

Оксана Гаврилюк

У вас синастрия довольно тяжёлая.
Он Вас во многом ограничивает (его Сатурн в соединении с Вашим Солнцем) , охлаждает Вашу любовь и не даёт развиваться как личности. Вам трудно жить по установленным им правилам, всегда "быть в рамках". Но именно этот аспект и мешает вам расстаться.
Напряжённо стоят Меркурии (квадратуры к Солнцам) . Значит, вы часто говорите друг другу неприятные вещи, ругаетесь. Ваш Меркурий ретроградный, Вы не успеваете быстро сообразить, что происходит. Ему начинает казаться, что Вы обманываете или что-то скрываете.
Если Вы хотите сохранить отношения, то у Вас от него не должно быть никаких тайн. Он должен иметь информацию обо всех Ваших связях с другими людьми. Старайтесь говорить меньше, только по делу и только правду. Помните о том, что Стрельцы, сами откровенные и прямолинейные, не прощают лжи или когда от них что-либо утаивают. Вам как и всем Рыбам, свойственна таинственность, поэтому Вам так тяжело. Постарайтесь использовать для разговоров и объяснений те периоды, когда транзитный Меркурий становится ретроградным, Вам будет легче.

Елена Дударева

Вы упускаете то, что не подходите друг другу! У каждого свои привычки и привязанности.. . Вот это вы и не понимаете!!

Eva Vard

по меньше лезьте в эту ахинею, а больше ищите взаимопонимания.

Смирнова Вероника

Будьте нежнее друг к другу... и ничего не упУстите....

Николай И

вы рыба, очень мнительная. он козерог более приземленный. не плывите против течения. и не накручивайте!

Илья С

Просто устали друг от друга.

Na Ta Lee

Ваш тип брака – Векторный.
Один из вас -13.12.1965- брачный доктор, ему векторный брак не страшен и в каком-то смысле даже предназначен. Что делает в векторном браке второй? Наверное - это любовь! А за любовь не грех и пострадать.
Вот такой комментарий Г. Кваши.. .

а от меня:

если будете жить стихийно и надеяться на - когда нибудь притреться - гармонии не получится. беритесь оба как следует за ум.. . особенно если у Вас есть дети... вникнике в суть Вашего брака и отношений.

Кристина Новикова

избалованные и деньги. рожать вам надо больше.

Влад

в любви не может быть сложно

Светлана Садилова

у вас всё наладиться не переживайте, этот период пройдёт и наступит гармония в ваших отношениях, ничего вы не упускаете .

Татьяна Фруктова

У вас произойдет коренной перелом в жизни. Выход из тяжелого периода, вы задумываетесь о фундаменте своей судьбы, хотите полного обновления личности. Нужно прекратить то, что отжило свое. Сейчас время расходящихся путей, пора проявить силу воли. Оборвав эти отношения, вы лишь только выиграете. Между вами произойдет явный развод, расставание. Перемирие будет практически невозможно, т. к. этот шаг с чей-то стороны вполне продуман. Разрушаются и отношения, и планы. Процесс необратим, своего любимого вы потеряете. В вашу жизнь вощло нечто стихийное, события вне вашего контроля. Изменитесь и вы сами, и ситуация. Появится что-то новое, и вы освободитесь от старого.

Наталья Бахвалова

Этот период пройдет и наступит новый этап- взаимопонимания. Все наладится. Ничего вы не упускаете. Побольше терпения.

Танюшка Бахвалова

нужно на чтото закрыть глаза