Ек
Екатерина

Вирус? помогите разобратся

значит заметил я что инет начал тупить глянул в сетевые подключение в антивирусе Nod 32 от приложения под названием system32PMCQ.exe идет исходящий трафик, запретил ему временно а в папке Windows очень много скриншотов с моего роб стола и где я в инете лазил, Вирус отслеживающий мои действия на компе и кому то сливал информацию ?

Абдурашид Чиллаев

Ага, на тебя ополчились Пентагон, ЦРУ и ФБР.
Хотят выведать у тебя информацию о том, какое порно ты смотришь.

Оксана Бых

Ноду и сливал. Чудаки, ей богу... .

В отличие от многих, скажу-не пиши мне на мыло. Сам разбирайся. Это лучше, чем заводить сомнительные связи)) )

Кто надо-ответит на сайте.

Руслан

операт. звони они скажут источник

Дмитрий Малюков

НОД слабый

Скачайте Касперский Интернет Секьюрити отсюда: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads активируйте пробную версию и проверьте комп на вирусы. Если понравится, то пишите на мыло, расскажу, как активировать.

Андрей

звони провайдеру...

Екатерина

Учти если комп слабоват касперского не ставь а то будет жуть как тормозить

Ма
Мария

вбей вирус в тырнет и тпрочитай что это. просто так скрины не делаются)).

ОК
Олеся Киселева

http://www.freedrweb.com/cureit/
Быстро и спокойно проверь на вирусы и удави их.
Поставь http://www.anvir.net/download.htm
AnVir Task Manager, он предупредит о прогах, лезущих в автозагрузку и позволит закрыть от них комп навсегда, а так же позволит мониторить ресурсожрущие программы и проверку любых файлов на сайте с базами разных антивирусов (их там штук 30... от всяких авиров до кашпера и McAfee)
Антивирус.. .Лучшие ИМХО MC Afee и Нортон Секьюрити.
Из бесплатных - SpyBot S&D