Анна Сергеева

помогите с ноутом разобратся.

всем привет, такая проблема, купил ноут а там стоял люникс, форматировал виндой и воставил вин 8.1, всё бы хорошо но вин стал зразу глючить и перезагружатся сам, узнал что это из за старых файлов люникс и надо форматировать акронисом! форматировал, после поставил винду и теперь вообще просто темный экран получился. в биос диск видно.

Маргарита Надеждина

Хрен его знает, я чуваку на линукс семёрку ставил, тоже виндой форматировал, два года почти уже стоит - васёк доволен, полёт нормальный. Чёта ты где то с жёстким всётаки по ходу перемудрил...

Мария Рецкая

Надо не акронисом форматировать (это ужасная программа) , а ставить Вин7, но никак 8, так как гадость ещё та и вряд ли вам подойдёт. При установки выберите диск и форматирование под NTFS. Далее установку продолжайте как всегда.

Галина Кролевецкая

У тебя, Бараняй, мозгов нет вовсе, при чем тут ноут???