Виктория Ерохина

помогите разобратся с компьютером.

мне отец принёс ноутбук, когда он включается просит нажать ctrl,alt,delete, нажимаю -там стоит пароль который никто не знает,
вопрос
1) как снести этот пароль?

ели снести пароль никак нельзя, я скинула винду на флешку. 2)как мне запустить флешку не входя в систему?

Я ПРОШУ ВАС ПО ПУНКТИКАМ КАКИЕ КНОПОЧКИ НАЖИМАТЬ! ВЫ ТАК ПИШИТЕ СНОСИ ВИНДУ, ЗАПУСКАЕШЬ БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ,,,, я не понимаю как это сделать, распишите пожалуйсто 1) вствить флешку, 2) нажать f12 например так!

Александра Карпенко

Этот комп куплен с рук. Сносишь винду, ставишь по новой.

Варвара Саляхова

Запускаешь безопасный режим и сменяешь пароль.