Валерия Корзенникова

почему у мужчин готовка как хобби, а у женщин как обязанность?

Анна Павлова

Потому что если для мужчины готовка становится обязанностью, то он становится поваром - и это будет основным его видом деятельности.
И в этом случае он то же дома готовить не будет (-:

Ирина Ясь

Наверное потому что для мужчин прибивать полки и чинить розетки - это работа, а для женщин хобби!

Поплаухин Валерий

Кто на что родился

Александр S

а что они ещё полезного могуть?

ОК
Олеся Куликова

Увы! Это твой выбор.

Анастасия Орлова

Не все, некоторых хрен заставишь готовить

Урфин Джус

пусть не готовят не умру с голода

Наташа Богачева

НЕ согласен! Работа у плиты для меня не хобби, а порой просто необходимость. И зазорного в этом не вижу!

Алексей Пучков

От женщин требуют, а мужчинами восхищаются в этой области.

Маруся Жарова

Все!... плюю на готовку.... пойду рыбу ловить!... пусть для меня это будет хобби!!!)))))

Александр Мишкин

У нас такого нет. Готовим-убираем и прочие дом. дела - всё налопопам...)

Serge

Для меня готовка - это работа! Причем только работа, дома готовит в основном жена.