Леонид Сытник

Проверьте пожалуйста на наличие ошибок орфографических и пунктуационных фразу

На вопрос: "Считаете ли вы, что первая любовь самая сильная? " Я непременно отвечу ДА! С Днём рождения!!!

Юльчик

На вопрос: "Считаете ли вы, что первая любовь самая сильная? "- Я непременно отвечу ДА! С Днём рождения!!!

Ma
Marian

На вопрос: "Считаете ли вы, что первая любовь - самая сильная? " я непременно отвечу: "Да! С Днём рождения!!! "

Эльвира Баранцева

Я бы написал так: На вопрос "считаете ли вы первую любовь самой сильной? ", я непременно отвечу «да» ! С Днём рождения!!!