Сергей Шалаев

Розы, красные.. 15-17 штук.. дарить лучше без упаковки?

Ленточка как дополнение, без, мне кажется более романтичнее.

Иван Горкун

лучше с упаковкой. Красивее и дороже смотрится)

Наташа Романова

все от женщины зависит, я даже три цветка люблю без упаковок, если же это композиция из нескольких цветов, то лучше упаковка, вообще розы мне кажется должны дарится без упаковки

Екатерина

Упаковка защищает цветы от ветра и холода. Если на улице будете дарить цветы, то в упаковке, если в помещении-лучше без неё.Цветок сам по себе красив и украшений не требует.