Максим

Что подарить девушке на пятое свидание? На 1,2 и 4 нечего не дарил. На 3 дарил розу красную. Со вкусом я угодал.

Есть вариант подарить теперь 3 красных розы. Как вам такой вариант?

Игорь Ковешников

Мне не нравятся все твои варианты, они стандартные и бездарные, как речь депутата, вроде бы красиво да ни о чём в целом.

Вероника Львова

...а на 26-е свидание обязательно подари пять....

Андрей Репин

Нормально)
Только в систему не бери это!! ! А то будешь скучен и предсказуем - а это не есть хорошо!

Миша

нет одна напоминающий сувенир в форме Ангела ( и когда подаришь ему этот Ангел ты скажи эму что "ты это Ангел, ты мой Ангел" и девушка будет очень рада)))

Татьяна Никольская

а можно ничего не дарить, а просто провести хороший вечер: ) как вам такой вариант? )
подарок это очень мило.. . но если вы сразу ее домой не отправите, представьте как она будет мучаться, не зная куда деть ваши розы: ) сводите лучше ее в кино, кафе.. . проводите до дома.. . к тому же 5 свидание все же ни к чему не обязывает:)

Ярик

дарите 3 розы) если девушка романтик - оценит!

Елена Захарова

романтический ужин замути... со свечами.... вином